Благотворительная акция «Добрая Ель»

Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства. В преддверии этого чудесного праздника в детском саду №33 «Клубничка»  прошла благотворительная акция «Добрая Ель».

«Добрая  ель» была украшена снежинками с пожеланиями.  Каждый желающий родитель мог сорвать снежинку и сделать новогодний подарок  ребенку, находящемуся в трудной жизненной ситуации.

Все собранные подарки были переданы в  ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребёнка».  Пусть у каждого ребенка в этот чудесный, волшебный праздник будет сказочное настроение и счастливая улыбка.

Подарим каплю любви маленькому сердцу!