День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией дошкольного учреждения.  Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о маме,  изготавливали подарки, рисовали портреты мам.  Праздничная программа для любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.