День Победы!

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. В дошкольном учреждении прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ.

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в дошкольном учреждении были оформлены  символикой праздника все группы, прошел праздничный концерт, квест-игра «Не забудем их подвиг великий…»,   родители совместно с детьми изготовили тематические поделки, а так же воспитанники, педагоги и родители присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», «Бессмертный полк». Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.