День рождения Снеговика

Зима – чудесное, сказочное время года. Несмотря на холодные дни, зима дарит много радости детям. В это время наступает самый сказочные и добрые праздники. Они несут в наши дома веселье и радость.

Главный зимний герой помимо Деда Мороза – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января.

В нашем дошкольном учреждении прошел праздник «День рождения Снеговика». В гости к нашим детям пришел Снеговик. Но Снеговик пришел не с пустыми руками, он приготовил для детишек, много веселых игр, загадок, песен. Дети веселились от души и были очень счастливы, что именно к ним пришел Снеговик в свой день рождения. В конце праздника Снеговичок угостил всех детишек своим любимым лакомством – белоснежными зефирками.