День защиты детей

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех детских учреждениях проходят концерты, утренники. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки.

Замечательно, что такой праздник совпадает с началом лета — самым любимым временем года у детей. Это время начала каникул, возможности поехать в путешествие, поплавать в море, покататься на велосипеде.

Мы не могли оставить такой замечательный день без внимания! Очень жаль, что погода в этот раз не позволила нам провести праздник на свежем воздухе. Не успели мы начать наш праздник, как пошёл дождь. Но нас непогодой не испугать! Развлечение продолжилось в музыкальном зале! Дети встретили лето! Было много песен, танцев и сладких подарков!

CameraZOOM-20170602101236820

CameraZOOM-20170602105602905