Дорога глазами детей

Очень часто ребенок оказывается беспомощным перед лицом опасности. Объяснив простые правила поведения ребенку, мы открываем для него азбуку безопасности. Все мы знаем фразу «Предупрежден — значит вооружен!».

В нашем детском саду завершился I этап конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Конкурс был направлен на формирование у воспитанников интереса к изучению Правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на дороге и на транспорте через развитие творческой активности детей.

Каждый желающий от 5 до 7 лет мог принять участие в данном конкурсе. Конкурс проводился  по номинациям: «Волшебная кисть» и «Умелые руки».

Лучшие работы направлены на муниципальный этап конкурса по безопасности дорожного движения  «Дорога глазами детей».