Духовная радость чтения

22 августа  наших воспитанников  пригласили на литературные посиделки «Духовная радость чтения» в библиотеку-филиал №9 им. И.А.Крылова. У выставки «Свет добра и мира» дошкольники познакомились со сказками и рассказами из православных книг и журналов.

Поэт и педагог Светлана Корогодова заинтересовала малышей весёлыми, озорными стихами из авторского сборника «Ничегошки». В свою очередь, детвора порадовала гостью чтением стихотворений других писателей и театрализованной сценкой «Игрушки». Ребята с удовольствием приняли участие в познавательно-игровой мозаике «Добро, рассыпанное по страницам журнала «Православная радуга». В заключение прозвучала песня «Светит солнышко для всех» (автор Александр Ермолов).