Музыкально-познавательная викторина «Угадай мелодию»

Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. 7 августа  в дошкольном учреждении прошла музыкально-познавательная викторина для дошкольников «Угадай мелодию».

В  конкурсе  приняли  участие  две команды: «Соловушки» и «Канарейки». С учётом интереса и возраста были подобраны разнообразные категории песен: «Музыка из мультфильмов», «Мама», «Новогодние песни», «Зверьё моё», «О дружбе». Участники мероприятия весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни. Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали взрослых и детей. В нелегкой борьбе победила «дружба». Все участники остались в приподнятом настроении и с массой положительных эмоций.