Мы — будущие солдаты

День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Среди воспитанников младших групп состоялся конкурс стихов, посвященных 23 февраля. Каждое выступление было по-своему оригинально и неповторимо. Все участники конкурса награждены дипломами.
Для детей среднего дошкольного возраста в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники вместе с ведущей праздника вспомнили рода войск российской армии. С удовольствием принимали участие в играх, демонстрировали свою силу, ловкость, сноровку. И, конечно, победила дружба!