Порядок рассмотрения обращений граждан

Режим работы МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка»

Понедельник – пятница 7.00 – 19.00

Суббота, воскресенье – выходные дни

График приема граждан руководителями

ФИО Должность Время приёма
Муравьёва Ольга Юрьевна Заведующий Понедельник, среда, пятница

Колупаева Елена Владимировна Заместитель заведующего Вторник, четверг

Уважаемые посетители сайта!

1. Перед направлением обращения в МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка», пожалуйста, ознакомьтесь с разделом «Ответы на часто задаваемые вопросы». Возможно Вы найдёте там интересующую Вас информацию.
  2. Обращение граждан в МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка» осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  3. Обращение по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации, можно составить в форме предложения, заявления или жалобы.
  4. Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
  5. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.
  6. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.
  7. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка».
  8. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.
  9. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.
  10. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  11. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес: 392022, г. Тамбов,ул. Серпуховская, дом 5.

Электронный адрес: dou-33@yandex.ru

Телефоны: 8 (4752) 44-67-74 (I корпус), 8 (4752) 44-13-41 (II корпус)

Также Вы можете воспользоваться Интернет-приёмной