Стань читателем, дружок!

31 марта  библиотека им. И.А. Крылова распахнула свои двери для воспитанников подготовительной группы нашего детского сада.   Радушно встретили сотрудники учреждения ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. С большим восторгом малыши приветствовали появление Бабы Яги.  Её   желание стать читателем библиотеки вызвало ребячий смех.

Реплики сказочной гостьи отличались нелепыми ответами о библиотечных правилах и путаницей в знании детских книг.  Библиотекарь вместе с будущими первоклассниками решили переэкзаменовать  Бабу Ягу  в следующем году. Закончилось мероприятие знакомством с книжно-журнальными изданиями. Посещение библиотечного дома произвело на детвору огромное впечатление. Уходить детям не хотелось, и они пообещали в скором времени прийти за книгами  вместе с родителями.

SAM_4157                 SAM_4170                SAM_4261