Финансово-хозяйственная деятельность

Услуга, оказываемая образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС — реализация основной образовательной программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №33 «Клубничка». Данная услуга финансируется за счет  средств городского бюджета.

Ежемесячный размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход, установлен Постановлением администрации города Тамбова от 22.08.2017 №5032 «Об установлении ежемесячного размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Тамбова»

Для создания в учреждении образовательно-развивающего пространства и комфортных условий пребывания используются как средства бюджета, так и внебюджетные средства, привлекаемые детским садом. К ним относятся дополнительные доходы, поступающие от оказания платных услуг, добровольные пожертвования и целевые взносы физических и юридических лиц, в том числе родителей воспитанников.

План финансово-хозяйственной деятельности

Информация о муниципальном задании и его исполнении

Баланс государственного (муниципального) учреждения

Отчёт о финансовых результатах деятельности учреждения