Заведующий: Курносова Светлана Михайловна

Образование: высшее,ПАГС  им. П.А. Столыпина государственное муниципальное, управление, менеджер, 2010 г.; Среднее специальное, педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, 1995 г.

КПК: «Управление развитием дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений», 2018 г.

• Режим работы: пн.,вт., ср., чт., пт. с 8.30 до 18.00
  • Выходные: суббота, воскресенье.

Контактный телефон: 44-13-41

Электронная почта: dou-33@yandex.ru

Сведения о доходах руководителя за 2018 год

Воспитание, обучение и развитие детей дошкольного возраста в детском саду осуществляют 12 педагогов. Из них – 9 воспитателей (в том числе старший воспитатель) и 3 специалиста: музыкальный руководитель, учитель-логопед и педагог-психолог.

Все педагоги имеют профессиональное образование, из них 8 человек — высшее, 4 человека – среднее профессиональное. 8 человек имеют квалификационную категорию (из них 1 — высшую).

Сведения о педагогах