Заведующий: Курносова Светлана Михайловна

Образование: высшее,ПАГС  им. П.А. Столыпина государственное муниципальное, управление, менеджер, 2010 г.; Среднее специальное, педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, 1995 г.

КПК: «Управление развитием дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений», 2018 г.

• Режим работы: пн.,вт., ср., чт., пт. с 8.30 до 17.30
  • Выходные: суббота, воскресенье.

Контактный телефон: 44-13-41

Электронная почта: dou-33@yandex.ru

Заместитель заведующего: Кочетова Екатерина Евгеньевна

Образование: высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, прикладная математика и информатика, математик, системный программист, 2007 г.

КПП: «Государственное и муниципальное управление», 2019 г.

КПК: «Управление развитием дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений», 2019 г.

• Режим работы: пн.,вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 17.00
  • Выходные: суббота, воскресенье.

Контактный телефон: 44-13-41

Воспитание, обучение и развитие детей дошкольного возраста в детском саду осуществляют 11 педагогов. Из них – 8 воспитателей и 3 специалиста: музыкальный руководитель, учитель-логопед и педагог-психолог.

Все педагоги имеют профессиональное образование, из них 7 человек — высшее, 4 человека – среднее профессиональное. 8 человек имеют квалификационную категорию .

Сведения о педагогах