Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идёт.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год — это радостная сказка, как для детей, так и для взрослых.   Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

24 и 25 декабря в дошкольном учреждении прошли новогодние представления. Ребята веселились с персонажами, с увлечением рассказывали стихи о зиме, о новогодней елочке и о главном госте праздника. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Не обошлось и без не прошенного гостя, который хотел испортить праздник. Но волшебство Деда Мороза помогло превратить зло в добро, снежинки – в сладкие подарки. Праздники прошли весело и задорно. Все остались довольны и зарядились праздничным настроением на целый год.