Золотая осень в гости к нам пришла

В конце октября в нашем дошкольном учреждении прошел осенний праздник: «Золотая осень в гости к нам пришла».

На дворе слякоть и холодно, а на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Красавица Осень заглянула к детям в группу со своими щедрыми подарками, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми! В гости к осени пришли милые грибочки-мухоморчики, а в инсценировке сказки  детей развлекали  овощи: картошка, свёкла, редиска, морковка, перец. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие всем его участникам!