День семьи, любви и верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья.

7 июля в дошкольном учреждении прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. На празднике прозвучало много стихов, пословиц о  семье, дружбе, верности. Дети  подготовили рисунки  на темы «Мама, папа, я – дружная семья», играли  в игры «Семья», «Добрые дела». Отмечая «День семьи, люби и верности» педагоги  стремились возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.