Выпускной бал «Воздушный рейс 2023»

Выпускной бал в детском саду — одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Выпускной — это прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в новую, школьную, жизнь.

25 и 26 мая под торжественную музыку входили дошколята в праздничный зал.  Ребята и педагоги подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Они отправились в увлекательный полет из аэропорта №33 «Клубничка» в аэропорт «Здравствуй, школа». Во время полета дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Наших воспитанников ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь!