Акция «Дари добро»

5 сентября — Международный день благотворительности.
«Дари добро» под таким названием прошла благотворительная акция в нашем детском саду «Клубничка»
Все собранные вещи, обувь, игрушки и книги были переданы в «Добрую точку».
И мы очень рады, что нам была предоставлена прекрасная возможность, помочь людям, которые по велению судьбы оказались в трудной жизненной ситуации. БЛАГОДАРИМ всех детей и взрослых, которые не остались равнодушными и протянули руку помощи нуждающимся.
Акция «Дари добро» очень нужная и полезная для людей любого возраста. Добрые дела наших сотрудников, родителей, ребят, на этом еще не заканчиваются. Ведь совершают они их не для фотографий, отчетов, а по зову сердца и совести.
Давайте же делать добрые дела вместе! Вместе можно сделать мир лучше!
Ведь доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой, а истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям!