Мастер-класс «Современные педагогические технологии в образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения».

В преддверии профессионального праздника в Тамбове стартовала Неделя работников дошкольного образования, в рамках которой с 26 по 29 сентября запланировано проведении целой серии интересных профессионально ориентированных праздничных мероприятий.
26 сентября на базе нашего дошкольного учреждения открыла свои двери Академия педагогического мастерства, в рамках которой прошёл мастер-класс «Современные педагогические технологии в образовательном пространстве дошкольного образовательного учреждения».
Старший воспитатель Булахтина М.Н. для педагогов ДОУ города провела мастер-класс «Применение метода «Тематического погружения» в художественно-эстетическом развитии детей 3-4 лет в условиях реализации ФОП ДО».