«День семьи, любви и верности»

Лето подарило нам прекрасный праздник — «День семьи, любви и верности».
Этот замечательный праздник, который отмечается в России 8 июля, посвящен укреплению семейных уз и ценностей, которые связаны с любовью, заботой и верностью.

Символом праздника любви стала ромашка — цветок, который пользуется особой популярностью у всех влюбленных.

Сейчас как никогда становится важным понимание ценности семьи, как опоры государства, источника веры, мужества и силы. Поэтому мы стараемся заложить в сердца наших малышей те самые первые искорки любви, заботы, понимания, участия к близким, которые потом они пронесут через года и передадут будущим поколениям.

Праздник получился ярким, добрым и радостным, и оставил у детей и родителей массу положительных эмоций. А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!

ВИДЕО «Истории из семейного альбома…» можно посмотреть здесь.