Городской турнир по шашкам «Шашечный дебют»

30 ноября в дошкольном учреждении состоялся 1 этап городского турнира по шашкам «Шашечный дебют» для воспитанников 6-7 лет.

В турнире принимали участие воспитанники из 12 дошкольных учреждений: «Детский сад №5 «Звоночек», «Детский сад №32 «Ромашка», «Детский сад № 38 «Апельсин», «Детский сад № 47 «Лучик», «Детский сад № 48 «Пчелка», «Детский сад № 59 «Ягодка», «Детский сад №66 «Тополёк», «Детский сад № 68 «Светлячок», «Детский сад «Дюймовочка», «Детский сад «Жемчужинка», «Детский сад «Подснежник», «Детский сад «Эврика».

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Все участники турнира получили сертификаты об участии и сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки. В финал прошла воспитанница детского сада № 59 «Ягодка».

Поздравляем участников турнира показавших отличные результаты.