Парад Победы

В преддверии празднования 79-летия дня Победы в нашем дошкольном учреждении прошел «Парад Победы дошколят».
Почетными гостями Парада Победы стали военнослужащие из в/ч №61460. Участниками Парада стали воспитанники старших и подготовительных групп. По праздничной площади музыкального зала прошел красивый и сильный отряд «Моряков» группы № 7. Колонна воспитанников «Пограничных войск» группы № 5 порадовали своим строевым шагом. Торжественным маршем выдвинулась отважная колонна «Воздушно десантных войск» группы № 3. Отряд «Пехотинцев» группы № 6 показал свою военную выправку.
Торжественно и красиво прошел Парад дошколят.
Мы надеемся, что это мероприятие станет хорошей отправной точкой для дальнейшего воспитания любви к своей Родине и уважения к истории нашего народа.