Самое главное слово – СЕМЬЯ

8 июля в России отмечается ни на что не похожий,  очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности.

Накануне этого светлого праздника ведущий библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова, Косова Людмила Петровна,  пригласила воспитанников старших групп на праздничное мероприятие «Самое главное слово – СЕМЬЯ». Дети с интересом слушали рассказ библиотекаря об истории праздника. С большим вниманием они посмотрели видеоролик «Удивительная повесть о Петре  и Февронии Муромских».  В исполнении ребят задорно звучали стихи и песни о мамах и папах, бабушках и дедушках. Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах: «Одень куклу», «Сильный, как папа», «Помоги бабушке», «Собери слово «Семья». В заключение мальчики и девочки передавали ромашку —  символ праздника из рук в руки и   высказывали свои пожелания.