Акция «Подари книгу с любовью»

14 февраля – знаменательный день для книголюбов. Международный день дарения книг объединяет всех, кто любит читать и дарить книги.

Дошкольное учреждение присоединились ко всероссийской  акции «Подари книгу с любовью».  Большинство родителей с радостью приняли участие в акции. Групповые мини — библиотеки пополнились, родители с детьми принесли много книг! Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг. Дети с огромным интересом рассматривают новые книги и иллюстрации, а педагоги, в свою очередь, с удовольствием читают их. Продолжая знакомить детей с творчеством писателей и художников.

От имени администрации, воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем   родителям, принявшим активное участие в этой акции.