Конкурс «Самая креативная маска»

Медицинская маска стала жизненной необходимостью, неизменным атрибутом сегодняшних будней. Даже многие бренды с мировыми именами выпустили серии масок со своим логотипом. Фантазии и креатива у наших родителей ничуть не меньше, чем у представителей мира большой моды!

В дошкольном учреждении прошел конкурс детско-родительского творчества «Самая креативная маска».  В очередной раз мы убеждаемся – совместное творчество родителей и детей безгранично! Представлено такое разнообразие масок из разных материалов (хлопок, трикотаж, ситец,), разного дизайнерского решения (сшитые, вязаные, с элементами декора), экспериментирования с цветами и формами. Но какими бы ни были маски – модными, забавными, смешными, они, в первую очередь должны выполнять свою защитную функцию. Совместное изготовление маски отличная возможность провести время интересно и с пользой в кругу семьи. По результатам конкурса жюри выбрало самые креативные маски.

Поздравляем победителей:

1 место – Непряхин Константин;

2 место – Котухов Максим, Андреев Илья;

3 место —  Кияйкина Валерия, Попова Елизавета, Митрофанова Софья.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!