Международный день спонтанного проявления доброты

17 февраля в мире отмечается неофициальный праздник — Международный день спонтанного проявления доброты.

В этот день во всех группах дошкольного учреждения прошли тематические беседы о доброте, организован просмотр тематических мультфильмов. Дети старших групп приняли участие в музыкальном развлечение «День Доброты». На праздник к детям прилетел Карлосон, который принес для них воздушные шарики доброты. Вместе с Карлосоном дети играли, пели песни и танцевали.

День доброты получился интересным и веселым. Благодаря проведенным мероприятиям, наши воспитанники поняли, что делиться своей добротой с другими – это большое удовольствие!

Что можно пожелать в день доброты? Конечно же … ДОБРА. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта!!!