Выходные вместе с папой

В России, начиная с 2021 года в третье воскресенье октября, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

В дошкольном учреждении прошла акция «Выходные вместе с папой». Все мы помним слова из песни «Папа может, папа может все, что угодно…». О важной роли отца в воспитании ребенка написано и сказано много хороших слов, значимость мужского слова и поступка является порой серьезным стимулом для детей любого возраста.
Данная акция позволяет обратить внимание, что не только мамы занимаются детьми, но и папы.  «Выходные вместе с папой» всегда интересно и весело. Желаем всем ребятам и их папам чаще быть вместе.