Великая Победа

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые «ковали» Победу, расширения знаний у детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана Победа в дошкольном учреждении прошел праздник для детей старших и подготовительных групп «Великая Победа».

Дети читали стихи, пели песни военных лет, танцевали. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны. Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу, мы можем передать своим детям эту память! Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.