До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

Выпускной бал – запоминающийся, трогательный, радостный и грустный праздник. К нему дети готовятся с огромным желанием, тревогой и волнением. На этом празднике каждый ребёнок хочет проявить себя, показать, чему же он научился в детском саду.  Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пусть в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!