Фотоконкурс «Зимняя дорога»

В январе 2021 года по инициативе УГИБДД УМВД России по Тамбовской области с целью формирования и развития комплексной системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проходил фотоконкурс «Зимняя дорога».

Фотоконкурс вызвал большой интерес как у воспитателей и детей, так и у родителей, и это не случайно, ведь проблема безопасности  детей на дороге весьма актуальна. Воспитанницу МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка» Платухину Алину, победителя конкурса, инспектор УГИБДД УМВД России по Тамбовской области – старший лейтенант полиции Просандеева  Лариса  Валерьевна поздравила лично. Для награждения инспектор пропаганды приехала в образовательное учреждение и вручила диплом и подарки. Поздравляем победителя!