Городской конкурс чтецов «За пером Жар-птицы»

Открытый городской конкурс чтецов «За пером Жар-птицы» проводится Комитетом культуры администрации города Тамбова и Домом культуры «Знамя труда» уже третий год.
В этом году главной темой конкурса стали произведения отечественных авторов, наполненные духом патриотизма, любви к Родине, отражающие богатую историю России и ее великое культурное наследие.
Более 150 участников разного возраста из Тамбова и других городов Тамбовской области показали свой талант владения художественным словом в трех номинациях: стихи, проза и литературная композиция. Воспитанница дошкольного учреждения стала лауреатом 1 степени!
Поздравляем Леру с удачным выступлением и желаем новых побед в творческих конкурсах! Благодарим педагога, Наталью Вячеславовну, подготовившую победительницу!