Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2024»

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием.
Сегодня на базе дошкольного учреждения «Акварелька» состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024».
Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.
Эрудиция, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех, который продемонстрировала наша финалистка, Вера Николаевна.
По результатам конкурса она стала победителем в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024».
Конкурс подарил всем участникам множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагога.
Коллектив педагогов, детей и родителей нашего дошкольного учреждения сердечно поздравляет педагога, Фролову Веру Николаевну, с заслуженной победой и желает успеха в представлении нашего города на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году.