Новогодние спортивные приключения

20  декабря в дошкольном учреждении прошел спортивный праздник «Новогодние спортивные приключения» между командой «Виктория»  из МБДОУ «Детский сад №33 «Клубничка» и командой «Лучик» из МБДОУ «Детский сад № 47 «Лучик».

Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд, их болельщиков и жюри. Из новогоднего леса к ребятам прибыл веселый гость, Баба Яга, для того, чтобы вместе с ними играть, веселиться и помогать в проведении соревнования. Командам были предложены занимательные эстафеты, в которых участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Новогодних спортивных приключений» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. В итоге команды «Виктория» и «Лучик» закончили соревнования с равным счётом.     Команды были награждены Почетными грамотами, медалями, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.