Благодарность

От имени родителей выражаем благодарность детскому саду №33 в лице заведующей Муравьевой Ольги Юрьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 2: Цыганову Ирину Алексеевну, Фролову Веру Николаевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: дети изучают буквы, цифры, окружающий мир, не реже двух раз в неделю забираем поделки, сделанные руками наших деток, рисуют, проводятся музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Родительский коллектив группы №2.

1. Спасибо большое!

1 отв.

Виден всем

Спасибо большое за Ваш отзыв! Счастливое детство — наша работа!

Вопрос закрыт

Запись опубликована автором .