Региональный этап XV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2024»

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2024» продолжается.
Воспитатель нашего дошкольного учреждения, Фролова Вера Николаевна, вышла во 2 тур.
16 апреля в детском саду «Дюймовочка» она представила на суд жюри «Педагогическую находку», а 18 апреля на базе детского сада №52 «Маячок» провела занятие по художественно-эстетическому развитию «Декоративное рисование «Завиток» (по мотивам хохломской росписи) в группе общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет № 8. Пожелаем нашей конкурсантке достойно пройти данные испытания и выйти в финал. Удачи Вам, Вера Николаевна!