15 мая — Международный День семьи!

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается один из самых душевных и теплых праздников – Международный День семьи. Для каждого человека самое главное в жизни – это СЕМЬЯ. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В честь этого праздника в дошкольном учреждении прошел товарищеский футбольный матч между воспитанниками и родителями подготовительных групп. На спортивной площадке состоялись настоящие соревнования, которые начались с разминки: игроки вели мяч «змейкой», передавали мяч друг другу. Просвистел свисток и начался матч. Дети, на примере взрослых и взаимодействуя с ними, играли в настоящий футбол. Команды играли мощно, быстро, стремительно. Итог игры 1:1, и победила дружба!  Игра принесла всем участникам массу положительных эмоций и отличное настроение. В конце матча юных спортсменов и их родителей ожидала заслуженная награда.