Богатырская наша сила

Много ратных подвигов на счету богатырском! Есть чему поучиться и позавидовать. Вот почему через много лет и веков, в канун праздника День защитника Отечества воспитанники и педагоги старшей группы решили вспомнить про дела ратные, про честь богатырскую, про удаль молодецкую.

В дошкольном учреждении прошел спортивный досуг «Богатырская наша сила», посвященный Дню защитника Отечества. Проведенное мероприятие было нацелено на воспитание патриотизма, формирование гордости за своих героических предков.  Досуг был соревновательным, проходил в виде эстафет. Спортивный задор захватывал не только детей, но и их родителей. Все старались изо всех сил пройти испытания. В зале царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для родителей и педагогов. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Можно надеяться, что ребята станут продолжателями славных традиций защитников земли русской.