«Богатырская силушка»

Сегодня в дошкольном учреждении прошли спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества «Богатырская силушка». В соревнованиях приняли участие две команды: «Богатыри» и «Витязи», в состав которых вошли папы совместно со своими детьми старших групп.
Соревновательный процесс прошел с азартом и бурей эмоции. Мероприятие началось с зажигательной музыкальной разминки. Папы и дети проявили все свои спортивные качества и навыки, такие как упорство, настойчивость и волю к победе. Участники мероприятия были награждены молодильными яблочками и шоколадными медалями.
В очередной раз мы убедились, что в нашем дошкольном учреждении не только творческие, заботливые мамы — мастерицы на все руки, но и мужественные, азартные и спортивные папы, настоящие Защитники Родины и своей семьи!​