До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

В дошкольном учреждении прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями выпускникам. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Пусть вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!