Эстафеты на морском дне

«Эстафеты на морском дне» — так назвали новый яркий праздник сотрудники детского сада №33 «Клубничка». Теплая погода — прекрасная возможность для летних игр и отдыха, а закаливание может быть не только полезным, но ещё очень весёлым и интересным.

Малышам и детям постарше было предложено принять участие в спортивной водной эстафете, в ходе которой воспитанники переносили воду при помощи губки, доставали «жемчуг» с морского дна, передавали эстафету мокрой ладошкой, «переплывали» со спасательным кругом и весело играли в игру на новый лад «Море волнуется раз».
В завершение праздника воспитатели порадовали детей водным салютом и мыльными пузырями, а дети в свою очередь, украсили асфальт рисунками мелом на морскую тему.
Много радостных эмоций и приятную прохладу в жаркий день получили все участники веселого праздника.