Городской турнир по хоккею «Кубок Дружбы»

8 февраля в рамках проведения городского турнира по хоккею «Кубок Дружбы» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Тамбова на спортивной площадке МБДОУ «Детский сад №59 «Ягодка» состоялись соревнования между детскими садами №10, № 33, №59, №71, «Ивушка», «Подснежник».

Праздник начался с парада и построения команд-участников. Затем капитаны представили свои команды. По результатам жеребьевки соперниками команды «Виктория» нашего дошкольного учреждения стала хоккейная команда детского сада «Ивушка». Игра была напряженной и захватывающей. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперников. Болельщики и зрители из-за всех сил поддерживали игроков. Матч закончился победой соперников. Все участники турнира получили заряд положительных эмоций, сертификаты об участии и сладкие призы.