Городской турнир по мини-футболу «Футбольная Страна-2022»

27 апреля в рамках проведения городского турнира по мини-футболу «Футбольная Страна-2022» на спортивной площадке МБДОУ «Детский сад №47 «Лучик» состоялись соревнования между детскими садами №3, № 33, №38, № 47, №48, №68, «Жемчужинка», «Дюймовочка».

Праздник начался с парада и построения команд-участников. Затем капитаны представили свои команды. По результатам жеребьевки соперниками футбольной команды «Виктория»  нашего дошкольного учреждения стала футбольная команда детского сада № 68 «Светлячок». Игра была напряженной и захватывающей. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперников. Болельщики и зрители из-за всех сил поддерживали игроков. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды соперников. Проигравших не  было, все любители футбола — и участники, и болельщики получили заряд бодрости и отличного настроения, а так же диплом участников и сладкие подарки.