Итоги конкурса «Дорога глазами детей»

На сегодняшний день безопасность на дороге — одна из глобальных проблем во всем мире. Как показывает практика, основные виды нарушений зачастую происходят из-за элементарного неуважения участников дорожного движения.

В дошкольном учреждении завершился конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения  среди воспитанников старших групп «Дорога глазами детей». Цель конкурса формирование у детей интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и развитие детского творчества.  Победителями стали: Пронина Вера – 1 место, Свиридова Есения – 2 место, Бабинкова Валерия – 3 место.

Надеемся, что нынешние участники конкурса, став взрослыми, будут знать и неукоснительно соблюдать ПДД, а значит, и уважать окружающих. Следовательно, и трагедий на дорогах должно стать меньше.