Общероссийская акция «Новый год в каждый дом»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. 5 декабря стартовала общероссийская акция «Новый год в каждый дом». Родители и сотрудники МБДОУ «Детский сад № 33 «Клубничка»  тоже приняли участие в этой акции.

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Акция проводилась в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей. Принять участие в Акции мог любой желающий.

Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»

В детстве каждый писал письмо Деду Морозу с самыми заветным мечтами, Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником чтобы подарить чудо другому человеку. 14 декабря 2020 стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». Основная цель акции  подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. Принять участие в Акции мог любой желающий.

Спасибо всем добровольцам и неравнодушным людям! Вам удалось подарить праздничное настроение многим жителям нашей страны.