Открытие Года Семьи-2024

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год был объявлен Годом семьи в стране.
Во всех образовательных учреждениях нашей страны проводятся торжественные мероприятия, посвященные открытию Года семьи. И наш детский сад «Клубничка» не стал исключением и с огромным удовольствием поддержал эту идею! 7 февраля в нашем дошкольном учреждении прошло яркое, интересное, по-домашнему теплое и душевное мероприятие, посвященное открытию Года семьи.
Перелистывая страницу за страницей книги семейной летописи все участники мероприятия погрузились в атмосферу тепла, любви, доброты и взаимопонимания. Данное мероприятие является ярким примером того, о что в жизни каждого человека семья — это самое дорогое и бесценное, что только может быть на свете!
Уважаемые родители!
Спасибо за Ваши улыбки, оптимизм и хорошее настроение. Желаем Вам, чтобы Ваш домашний очаг всегда украшали уют, счастье и здоровье. И, чтобы дети не забывали своих родителей и свой родной дом.
Этот год будет в нашем дошкольном учреждении будет наполнен разнообразными мероприятиями, участниками которых мы надеемся увидеть всех Вас, уважаемые родители наших воспитанников!