Папа может, я с ним тоже!

Ежегодно в третье воскресенье июня в России празднуется День отца.  Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа».

В дошкольном учреждении прошёл праздник «Папа может, я с ним тоже!», посвящённый Дню Отца. На празднике дошкольники читали стихи про пап, показали сценку «Чей папа лучше», пели песни, и участвовали в конкурсах. Проходя испытания дети на время почувствовали себя папами. Испытания были необычные, но каждый старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Дети продемонстрировали свою ловкость в уборке игрушек, и в «вождении» автомобиля, показали силу с гантелями, свою сноровку в завязывании бантов и приготовлении борща. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.