Волшебный Новый Год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных праздников.

В дошкольном учреждении  прошли праздничные новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп. Ярким калейдоскопом сюжетных идей были наполнены новогодние утренники для дошколят. К детям на праздник приходили самые разнообразные сказочные герои, ну и конечно сами  воспитанники с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли. Закружились в хороводе Зайчики, Белочки, Лисички, Елочки. Веселые Гномики не только порадовали всех ребят танцем, но и помогли найти тропинку Дедушке Морозу в детский сад. Гости с других континентов познакомили ребят со своими новогодними традициями. Космическое путешествие оставило незабываемое впечатление у воспитанников. Дедушка Мороз главный гость на празднике! Дети с удовольствием читали ему стихи, пели новогодние песни и водили хороводы. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедушкой Морозом!