Библиотека — волшебное место, где всем интересно

25 марта 2022 года воспитанники дошкольного учреждения посетили библиотеку-филиал №9 им. И. А. Крылова.

Вместе с библиотекарем Людмилой Петровной Косовой дети совершили экскурсию по библиотеке.  В  детском уголке «Лучик» они с большим вниманием послушали обзор литературы «Мы с книгой открываем мир». В гости к детям пришла сама Королева Книга. С увлечением детвора приняла участие в викторине «Угадай сказку», играх «Сказочное лото» и «Веришь — не веришь». А в мини-музее «Тамбовская старина» ребят встретила Бабушка-Забавушка. Она загадывала присутствующим загадки о старинных вещах,  помогала найти их среди экспонатов музея. Детей очень заинтересовал её рассказ о традициях и обычаях в жизни наших предков.